~College in Los-Angeles~

Объявление

Администраторы:
Rikki и Vikki Evans Соадминистратор:
Tim Hale Модераторы:
Amanda Stewart
События в игре:
Мы только что открылись
Объявления:
Идет набор игроков и модераторов!
Полезные ссылки:

Роли

Сюжет

Расписание уроков

Дата, Время и Погода:
Осень. 2 сентября, вторник. +22 Солнечно. 9:00(утра)
Реклама:
Ник: РекламО
Пароль: 4321
http://bjs.stsland.ru/ - База Ява Скриптов (bjs)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~College in Los-Angeles~ » 2 этаж » Кабинет Биологии


Кабинет Биологии

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

....

0

2

По вторму этажу колледжа шла девушка походкой от бедра. Вы спросите кто она? Это Рикки Эванс. Она блондинка....натуральная....С милым личиком, ногами от ушей и осиной талией. У этой девушке так же есть сестра, её зовут Викки. Да, вот так их назвали родители. Щас Викки ещё нет, но скора на будет. Рик дошла до класса биологии, так как это был первый урок. Медленно войдя в класс, она поздоровалась с учителем и та её отругала за очень короткую юбку, в классе было не очень много народу и Эванс тихо села вторую парту. Вообще у Рикки сильный нрав, энергия из неё так и пыщит.

0

3

Викки неспеша прогуливалась коридорами колледжа в поисках кабинета биологии, в котором сейчас должен был начинаться урок. Рикки каким-то чудом вышла скорее своей сестры, и видимо уже была в классе.
*Так, где же этот чертов класс... Ах вот он!* Вик остановилась около больших дверей с табличкой "Кабинет Биологии" и решительно дернула за ручку. Войдя, Викки оглянулась: как и стоило ожидать, Рик уже сидела на месте. Мысленно отругав себя за непунктуальность, брюнетка поздоровалась со слишком серьезным учителем и быстро направилась к месту около сестры.
- Вот тебе было сложно меня подождать, мм? - шепотом спросила она блондинку, с некой неудовлетворенностью бросая маленький рюкзак, в который поместилась бы разве что косметичка, на парту. - Блин, биология... Всегда день начинается с тупых предметов. - Вик вздохнула и оперлась лицом на руки, ожидая начала этого скучного занятия.

0

4

Вот тебе было сложно меня подождать, мм?
И задумивости её вывел голос сестры
-О, Викк! Что за претензии? Сама спала как ангел и ничего!- Рикки посмотрела рюкзачок сетры -О боже, что это? сумочку не дано было взать?
Эванс вздохнула и достала и сумочки свой айпод.
Блин, биология... Всегда день начинается с тупых предметов.
-Это точно!

0

5

О, Викк! Что за претензии? Сама спала как ангел и ничего! - Вик повернула голову в сторону сестры.
- На себя бы посмотрела, типа ты не спала! - буркнула в ответ девушка и вновь вернулась в свою позу.
-О боже, что это? сумочку не дано было взать?
- Рик, мне интересно: какого фига идти на занятия с сумочкой, если знаешь, что надо будет ручка! - брюнетка вытянула из рюкзака ручку. - Вот! А тебе она бы не влезла, вот так. - Виктория улыбнулась и начала что-то рисовать на бумаге. - Лучше бы я таки проспала.
-Это точно!
- А я думала что ты любишь уроки биологии. - Вик прищурилась и взглянула на сестру.

0

6

На себя бы посмотрела, типа ты не спала!
Но в отличие от тебя, я встала! Ребекка мило улыбнулось
Рик, мне интересно: какого фига идти на занятия с сумочкой, если знаешь, что надо будет ручка!
Виктория, иди как ты!
Вот! А тебе она бы не влезла, вот так.
Рикки на это лишь усмехнулась.
В отличии от некоторых у меня не только ручка влезла, но и учебник!
Показав язык Эванс усмехнулась
А я думала что ты любишь уроки биологии.
-Я нормально к ней отношусь.

0

7

Но в отличие от тебя, я встала!
- А я села. - Вик отвернулась и посмотрела в окно. Они с сестрой часто ссорились, но быстро остывали.
Виктория, иди как ты!
- Не называй меня по полном имени, это раздражает! А не пошла бы ты первой??? - Вик закончила свою мысль ироничной насмешкой.
В отличии от некоторых у меня не только ручка влезла, но и учебник!
- Ну и сиди зубри, а мне биологии не надо. - Брюнетка начала что-то быстро калякать, после чего показала результат Рик. - Вот это ты с рожками. А они тебе идут! - Вик весело рассмеялась.

0

8

Не называй меня по полном имени, это раздражает! А не пошла бы ты первой???
Эванс промолчала и вставила наушники в уши.
Ну и сиди зубри, а мне биологии не надо.
Тебе надо, ты и зубри!
Ребекка отвернулась и начала смотреть на мальчиков класса.
Так, а где симпотичные?
Вот это ты с рожками. А они тебе идут!
Ну, Виктория! Рикки гневно смотрела на сестру, а потом резко взяла и со своими вещами пересела на другую парту.

0

9

- Не думай затыкать уши, когда я с тобой разговариваю! - Викки не то что рассердилась, а обиделась, из-за излишней наглости сестры. Господи, не верю что это моя сестра! Перепутали в роддоме наверное.
Тебе надо, ты и зубри!
- Ты меня вообще слушаешь? Я сказала, что не надо. - Вик развернулась в противоположную сторону, рассматривая пол под ногами. А ей только парни на уме, только парни! Ужас... Вик поняла, что Рикки обиделась на неё из-за рисунка.
- Ну вот там и сиди, блондинка чертова. - буркнула Викки и повернулась лицом к учителю, который начал что-то монотонно бормотать о строении организмов тараканов или еще каких-то паразитов. Странно, что он не слышал разговоров. На это брюнетка лишь пожала плечами, приявшись жевать вачку, которую она успела захватить с собой в рюкзачке.

0

10

Лили влетела в класс как раз перед учителем. Ох, опять этот зануда будет есть мой мозг.
Она подсела к первому попавшемуся однокласнику с учебником. Мило улыбнулась ему и только потом поняла, что это был Алекс Рид. Алекс поразил ее  с первого дня учебы. Он не был  похож ни на кого из ее сокурсников. Хорошо, что я не умею краснеть. Лили была напряжена, но как только поняла, что Рид был занят тем, что говорил преподаваитель - она успокоилась. И достав тетрадь и ручку Лили постаралась прислушаться к тому, что говорил преподаватель. За соседней партой перешептывались сестры Эванс. Кажется они слегка поругались. Лил всегда считала их очень интересными девушками. Она им улыбнулась и вернулась к прослушиванию занудных рассказов, при этом на полях она машинально начала выводить вензеля.

Отредактировано Lili Bishop (2009-05-20 16:47:01)

0

11

Ну вот там и сиди, блондинка чертова.
Что ты сказала?! Рикки была просто в бешенстве, взяв учебник в руки, девушка прицелилась и....попала в голову сестры.
Учи, учи, радость моя! пропела Эванс и начала слушать учителя, но в класс влетела ещё одна девушка.
Моя сестра, это дьявол в юбке, брюнетка блин! Убила бы.....Неужели мы правда сестры?

0

12

Урок тянулся бесконечно долго, Лили все время боролась со сном. Но лучший способ для этого было уркадкой разглядывать стиудентов. Как ни странно ее взгляд все вроемя упирался в Алекса. И Лили каждый раз благодарила Бога, что не умеет краснеть. За весь урок Рид почти ни разу не подал признаков жизни, он пялился на препода, лишь иногда его рука пархала над тетрадью. Но в конце урока он украдкой глянул на Лили и пробормотал что-то вроде "слишком сладко". И вылетел из кабинета, оставив Лил недоуменно глядеть на то место, где он только что сидел.
Но тут Лили опомнилась и в бешенстве вскачила со стула
Это я слишком сладкая? Что он себе возомнил? ... Нет подождите, что он имел в виду? Мой запах или может весь мой образ? Лили была расстроена. Следующий был урок литературы. Это ее больше радовало. Она любила стихи и романы. Лили собрала учебники и гордо подняв голову зашагала в сторону кабинета Литературы. Еще посмотрим кто кого, мистер Рид. Мстительно подумала она.

====) Кабинет английского и литературы

Отредактировано Lili Bishop (2009-05-20 18:43:33)

0

13

Что ты сказала?! - Вик удивленно приподняла одну бровь и посмотрела в сторону сестры. Не успев ничего сделать, Викки поняла, что в неё летит книжка. И со всей дури эта книженция бурыхнулась девушке в голову.
- Ай! Ты дура, чтоль? - девушка потерла ушибленное место, и полными яростью глазами посмотрела на Рикки. - Ты... Ты за это еще получишь! - Она сердито поднялась с места, чуть ли не опрокинув при этом парту и, собрав все свои вещи, выскочила из класса, чтобы не видеть нахальную физиономию своей сестры. Учитель начал что-то кричать ей, но девушке было наплевать.
--->>> Территория колледжа. Парк

0


Вы здесь » ~College in Los-Angeles~ » 2 этаж » Кабинет Биологии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно