~College in Los-Angeles~

Объявление

Администраторы:
Rikki и Vikki Evans Соадминистратор:
Tim Hale Модераторы:
Amanda Stewart
События в игре:
Мы только что открылись
Объявления:
Идет набор игроков и модераторов!
Полезные ссылки:

Роли

Сюжет

Расписание уроков

Дата, Время и Погода:
Осень. 2 сентября, вторник. +22 Солнечно. 9:00(утра)
Реклама:
Ник: РекламО
Пароль: 4321
http://bjs.stsland.ru/ - База Ява Скриптов (bjs)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~College in Los-Angeles~ » [Места отдыха] » Пиццерия


Пиццерия

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

Колледж/коридор----->Пиццерия.
Аманда вошла в здание. Оно было не очень большим. Но в данное время оно практически пустовало. Было ещё рано и всё были уже то ли на работе, то ли учились. Но всё таки в пиццерии можно было увидеть хоть кого то. Аманда осмотрелась вокруг себя и решила сесть за столиком, стоящим неподалёку от них.
К девушкам подошла официантка, она была сама какая-то сонная, но всё же это была её работа:
-Что нибудь будете заказывать? Спросила она.
Эм переглянулась с Дианой и ответила официантке:
-Ну мне пожалуйста пиццу, мне всё равно какую. И ещё думаю баночку колы, ну или спрайта.
Официантка кивнула головой и посмотрела на Ди, ожидая её заказа. А Стюарт уже сделала свой заказ, по этому сидела и ждала.

0

3

Колледж/коридор----->Пиццерия.
Ди села напротив Аманды, положила свой рюкзак-почтальонку на свободное место рядом с собой.
Подошла официантка, первой заказ сделала Аманда, девушка-официантка всё быстро записала и перевела взгляд на Диану. Студентка быстро пробежала глазами по меню и произнесла: - Пиццу с сыром и беконом... и ред-булл. Ди посмотрела на подругу. Официантка записала всё, кивнула и удолилась.
- А, то я сегодня не выспалась, ели на ногах стою. Широко улыбнувшись Диана добавила. - Кстати, я всё спросить собираюсь.. ты на каком учишься?

0

4

Аманда проговорила: -Ред-бул окрыляеет... И хихикнула. После чего ответила на вопрос Дианы:
-Я на режиссёрском, а ты на каком? Они знали друг друга не так уж и хорошо. Просто изредка общались, ну вот почему бы при такой встрече не поговорить о друг друге. Да и вообще Аманда очень любила болтать, даже не важно на какую тему. По этому она и не любила одиночество. Вскоре их заказы принесли и Эм схватилась за бутылку спрайта. Открыв её, сделала небольшой глоток. И так же откусила немного пиццы.
-Ну, что расскажешь? Что нового происходит и где?-поинтересовалась Стюарт и вопросительно взглянула на Диану.

0

5

-Ред-бул окрыляеет...
Ага - хихикнула в ответ.
-Я на режиссёрском, а ты на каком?
А я на пиаре - Ди улыбнулась. Наконец-то принесли заказ, Ди откусила кусок пиццы.
-Ну, что расскажешь? Что нового происходит и где
Что и где, честно говоря, не знаю Ди слегка потупила взгляд. - Я все каникулы провела у отца в Германии... Ди грустно вздохнула, и открыла банку ред-булла.
Хотя.. слушай а ты случайне на клавишах или драммере не играешь?

0

6

Тим отдыхал от городской суеты, или же в его случае это от школьной! Пока он гулял, он проходил мимо пиццерии, и решил зайти.
Когда Тим зашел, он окинул взглядом столики которые были заняты, в поисках его друзей, но конечно он не увидел друзей а только знакомых и далеко не знакомых.
Недалеко от окна сидели две девушки. Он решительно подошел к ним.
Здравствуйте милые девушки! Хотелось бы с вами познакомиться, ну если конечно не откажитесь.
Он переводил взгляд с одной девушки на другую, и заметно улыбаясь

0

7

Диана так не услышала ответа на свой вопрос, потому что разговор двух прогуливающих студенток, прервал молодой человек, только сто вошелший в кафе
Здравствуйте милые девушки! Хотелось бы с вами познакомиться, ну если конечно не откажитесь.
Ди посмотрела сначала на парня, потом на Аманду и улыбнулась.
Не откажемся Диана ещё раз взглянула на парня и обворожительно улыбнулась. 
Отпив ред-булла и оглядев парня глазами девушка подумала -  А он нечего - миленький, очень даже. Девушка ещё раз улыбнулась и жестом пригласила парня присесть с ними.
Всё-таки не зря, мы сегодня прогуляли. - подумала Диана и подмигнула Аманде.

0

8

Тим не сводил взгляд с очаровательных девушек, и когда его пригласили присесть он присел око них.
Официант подошел к нему, они поздоровались, но Тим отказался от меню, и от заказа.
Меня зовут Тим Хэил, ну просто Тим! Он снова обвел взглядом девушек

0

9

Аманда мило улыбнулась, взглянув на Тима.
-Я Аманда Сюарт, ну можешь называть меня коротко Эм. Потом девушка вспомнила, что этот самый Тим, является красавчиком их колледжа. Эм не могла свести с него глаз. Она только сидела молча и медленно пила свою газировку. Но вскоре Стюарт перевела взгляд на Ди. Но ничего не сказала, ну ведь она и не знала что говорить.

0

10

Диана была как обычно полным тормозом и не знала что этот самый Тим самый классный парень колледжа, но что-то наводило её на эти мысли. Девушка посмотрела на Аманду. Не одна я заметила, что он симпатичный - девушка хотела ухмыльнуться, но вовремя сориентировалась и просто улыбнулась.
- А, я Диана Руттер, можно просто Ди. - Девушка дружественно протянула руку новому знакомому.

0

11

После своих слов, он дождался ответа девушек. Когда прозвучали из имена, ему показалось что он слышал, или даже знал их.
Сначало он посмотрел на Аманду, и сказал: Приятно познакомиться Аманда! Красивое имя!
Потом он обратился к Диане: Рад знакомству! Он как джентелмен поцеловал протянутую ему руку в знак дружества.
Тим снова обвел взглядом Аманду и Диану, и встал из за столика.
Извините но я пойду, не вам буду мешать!

0

12

Аманда удивилась, то что этот красавчик так быстро покидает их.
-А.. Э.. Что.. уже...- она пыталась, но не могла связать ни слова. Но всё же что то у неё получилось:
-Да нет, стой, ты нам вовсе не мешаешь! Или ты куда то торопишься? Поинтересовалась Эм.

0

13

Тим  посмотрел на Аманду и вздохнул...
Да я не тороплюсь просто я вышел погулять, не люблю такие заведения как эти!

Я так свежим воздухом подышать перед учебой, ну и все такое...
Он улыбнулся Аманде и посмотрел в окно

0

14

Диана посмотрела на Эм.... Да, он ей очень нравиться - Ди выросла с двумя старшими братьями, так то сразу палила такие штучки.
Девушка слегка толкнула подругу, ногой под столом, её взгляд  говорил: Успокойся, он все говоришь парень.
Интересно а он будет собирать номерочки  Ди перевела взгляд на Тима
Ну если ты не против, мы могли бы составить тебе компанию? - слегка приподняла одну бровь.

Отредактировано Diana Rutter (2009-05-18 20:09:03)

0

15

Аманда кивнула головой и добавила:
-Да, было бы неплохо, если бы мы составили тебе компанию... Девушка улыбнулась. А затем перевела вопросительный взгляд на Диану. "Чего это она меня по ногам толкает???" Думала Эм. Но вскоре она вновь переключилась на Тима.

0

16

Тим вопросительно посмотрел на девушек, но потом улыбнувшись спросил:
Вы правда хотите прогуляться? Ну если вы хотите составить компанию, то.... я не против!
Немного запинаясь но обрадовавшись сказал парень, переводя взгляд с улица на девушек.
Ну тогда пошлите? Я собирался в парк!

0

17

"С ним хоть на край света..." Подумала Стюарт, но тут же опомнилась: "Чего то я палку перегнула" В её голове было много мыслей, в принципе о чём она только и не думала. Но по её лицу было очень хорошо видно, что она летает в облаках.
-Ну что же, в парк, я не против, с удовольствием...-сказала Эм. И её милая мордашка расплылась в улыбке.

0

18

В парк - замечательно улыбнулась девушка и жестом подозвала официанта, попросила его принести счёт и сигарет.
Диана слегка стукнула себя по карманам проверяя на месте ли зажигалка. Официант вернулся быстра, отдал счёт и пачку сигарет. \
Спасиба - проговорила Ди, расплатилась и оставила чаевые.

0

19

Официант принес сигареты и счет. Тим посмотрел на сигареты и покачал головой.
Потом они медленно вышли из пиццирии, и направились в сторону парка
-----Парк

0


Вы здесь » ~College in Los-Angeles~ » [Места отдыха] » Пиццерия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно