~College in Los-Angeles~

Объявление

Администраторы:
Rikki и Vikki Evans Соадминистратор:
Tim Hale Модераторы:
Amanda Stewart
События в игре:
Мы только что открылись
Объявления:
Идет набор игроков и модераторов!
Полезные ссылки:

Роли

Сюжет

Расписание уроков

Дата, Время и Погода:
Осень. 2 сентября, вторник. +22 Солнечно. 9:00(утра)
Реклама:
Ник: РекламО
Пароль: 4321
http://bjs.stsland.ru/ - База Ява Скриптов (bjs)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~College in Los-Angeles~ » 3 этаж » коридоры


коридоры

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Девушка достаточно необычность внешностью не спеша шла по просторному коридору, она уже абсолютно опоздала на первую пару. - Это вполне в моём духе - Подумала она посмотрев на наручные часы. Остановившись по середине коридора она раздумывала где была переждать эту злосчастную первую пару. Даже промелькнуть мимо преподователя было крайне опасно, разве много девушек с розовыми волосами и сиптуном учатся в этом колледже?
  День у Дианы сегодня не задался с самого начала, она если встала, долго не могла нормально накраситься, потеряла приготовленные джинсы, и в этого всё получилось как обычно - она опоздала. Диана как дура стояла посередине 3 этажа и даже не представляла куда можно пойти посидеть.

0

3

Аманда быстро поднялась на третий этаж, посматривая на экран своего телефона. "Тьфу ты ну ты, опоздала на фиг!" Подумала она и решила уже не заходить в кабинет, а то сейчас начнутся всякие разборки, почему опоздала и так далее... "Ну подумаешь, проспала! Со всеми бывает, не на пару я уже не пойду." Подумала она и встала посередине коридора. Неподалёку от Эм стояла девушка с розовыми волосами. И она казалась ей очень знакомой. Тогда девушка подошла поближе.
-А! Диана! Привет... Что, прогуливаем?-с улыбкой на лице поинтересовалась Стюарт.

0

4

Диана услышала чьито шаги, кто то быстро поднимался по лестнице, слишком быстро для преподавателя. Спустя несколько секунд в коридор вошла девушка приятной внешности, Ди не сразу признала в ней подругу, ну как подругу, так -  знакомую. Но как только её окликнул знакомый голос Диана сразу поняла кто это.
Аманда Стюард - пролетело в голове у Дианы и она резко обернулась.
А! Аманда - Молодая Руттер расплылась в улыбки и подошла по-ближе к девушки.
- Я как обычно опоздала - проговорила Ди не переставая улыбаться, только теперь её улыбка была какой-то виноватой. -  А вообще у меня режиссуру, а у тебя что?

Отредактировано Diana Rutter (2009-05-18 16:04:58)

0

5

Аманда осмотрелась по сторонам, нет ли нигде поблизости преподавателя. И с улыбкой махнула рукой.
-Да история у меня сейчас, я её особо никогда не любила! Вот... постоянно на неё опаздываю.
В коридоре было как то неуютно, да и тем более в любую секунду из-за угла мог появиться препод. Стюарт не хотелось попадаться никому на глаза и она предложила:
-Может куда нибудь сходим, за пределы колледжа, ну типа отдохнём от учёбы! -всё с той же улыбкой проговорила девушка.

0

6

Amanda Stewart
-Да история у меня сейчас, я её особо никогда не любила! Вот... постоянно на неё опаздываю.
Диана понимающе кивнула головой, история не самый интересный предмет, к тому-же же препод просто жуть.
-Может куда нибудь сходим, за пределы колледжа, ну типа отдохнём от учёбы! Диана ухмыльнулась.
Можно, даже нужно... Только куда? Лично я город знаю... - Диана нахмурилась - ... плоховато.

0

7

Аманда пожала плечами. И стала думать о том, куда же можно пойти. После недолгих раздумий она неожиданно предложила:
-Слушай, а как на счёт того, чтобы сходить в пиццерию? Я просто сегодня с утра не завтракала, не успела.... Стюарт осмотрела себя с ног до головы:
-Да я даже форму забыла сегодня одеть, ещё бы прибили меня... Но похоже что ей было всё ровным счётом по барабану.

0

8

Amanda Stewart
Мысли о том, что их могут заполить, не покидали ни на минутку, крашенную голову Дианы, и честно говоря уже начинали сильно надоедать, идея покинуть колледж ей понравилась, а идея с пиццирией понравилась вдвойне, и Диана не задумываясь не секунды ответила:
Пиццерия - офигенный вариант, особенно для двух голодных студенток.
Диана знала, что если выйти за территорию колледжа, вероятность того что она сегодня попадет на остальный пары быстро стремиться к нулю, и это очень даже поднимало настроение. - И вообще, один лишний выходной ещё ни кому вреда не приносил. Девушки отправились в пиццирию.
===> Пиццирия

0

9

Девушка кивнула головой и быстренько спустилась вниз по ступенькам, на встречу свободе, то есть к выходу, с мыслью: "Ну ничего же страшного не случится, если мы один день откосим от учёбы. А то просто меня это уже достало!
----->Пиццерия.

0


Вы здесь » ~College in Los-Angeles~ » 3 этаж » коридоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно