1. Имя и фамилия персонажа.
Nikki Aguiera/Никки Агилера

2. Возраст
17 лет

3. Описание внешности
Никки высокая. Ох, сколько же она натерпелась насмешек в школе по этому поводу. Только к старшим классам она стала примерно одинокого роста со всеми.
У неё темно-карие глаза, волосы – цвета вороного крыла и немного вьются. Кожа не бледная, но и не загорелая. На левой щеке родинка.
Главным минусом в своей внешности считает по-детски пухлые щеки, за которыми почти не видно скул. http://s50.radikal.ru/i130/0905/15/fd1b029b4c09.jpg

4. Характер
Она очень весёлый, жизнерадостный человек, с ней не соскучишься, а в сложной ситуации она всегда может разрядить обстановку и помочь найти выход. Она готова пожертвовать жизнью ради невинных и сестёр, у нас была возможность в этом убедиться. В нужный момент она готова принять удар на себя. Готова пойти на всё, лшь бы никто из её близких не пострадал.
Самоуверенная, ответственная. Вспыльчивая, и может поспорить с человеком. Немного влюбчивая, всегда боится, что её новый парень женат. Весёлая и очень, очень дерзкая и отвязная. Взбалмошная и взрывная. Обожает тусоваться и весело проводить время в кампании с друзьями. Легко находит общий язык со всеми. 

5. Биография
Никки родилась в богатой семье, но никто из родителей не имел никакого отношения к искусству. Разве, что отец в юности баловался игрой на гитаре. У неё не было братьев и сестёр.
С 7 лет девочку отправили в закрытую частную школу для девочек, где она, впоследствии и получила образование. В той школе Никки была изгоем. Она, как и все нормальные девушки одевалась ярок и броско, а те девушки, которые там учились, были целиком и полностью зациклены на учёбе. Каждый раз они крутили пальцем у виска, когда Николь приходила на занятия в новом ярком платье.
Жить в этом «аду» ей помогала мечта. Никки с юных лет мечтала стать актрисой. И по окончании школы поступила в College in Los-Angeles

6) Какой у вас факультет?
~Театральный
7) Пожелания
Желаю этой роле процветать
8) Связь с вами
Мыло в профиле

9) Вы часто будете посещать ролевую?
Кд или Чд

10) Пробный пост
- Здравствуй, дорогуша. К чему же удивляться, раз ты сама меня пригласила, м? Мы же теперь с тобой… никак не могу вспомнить это слово! точно… такие давние приятельницы!
На это высказывание Пенс решила промолчать, иначе перепалка началась бы немедля. Но, тут же последовало следующее:
- Отлично выглядишь сегодня! Такие красивые глаза… В них так изящно отражается противоположная стенка черепа…
Пенси вспылила. Она чувствовала, что вот-вот и она не выдержет.
- Ты тоже выглядишь… мило. Для людей своего круга, - она бросила язвительный взгляд на собеседницу.
После того, как Пенс подошла к Дэвис, она потеряла бы весь интерес к разговору, если бы не фраза собеседника Трейси:
-Мое почтение, мадмуазель…
И в знак приветствия он сделал жест присущей всем семьям аристократов.
Да, Паркисон! Умом ты не блещешь! Подумать только… Завхоз… Но он точно не аспирант. Нет! Он слишком вежлив. Но всё же откуда он знает этот жест. Он чисткровный? Наверняка. Вот только… Как же его зовут Я определенно о нем наслышана и, может даже, не раз видела его на приемах, которые устраивала мама. А может, и нет, ведь это единственные приемы, которые я ненавижу всем сердцем. И всё же кто он? Пенс уже собиралась было спросить, но незнакомец сказал:
-Рад видеть вас тут… Извините дамы, я Вас покину на пару минут…
Это означало не что иной, что Трейси и Пенси пришлось оставаться в обществе друг друга.  А по себе Пенс знала, если она, хоть лишние две минуты постоит рядом с грязнокровкой Дейвис, то война вспыхнет с новой силой. Она тут же использовала старый прием аристократии под названием «Игнорируй всех, кого презираешь».
Обстановка вокруг накалялась. Два четверокурсника, сильно выпившие, о чем-то спорили. Как бы дело не дошло до драки, - подумала Пенс.
Тут вернулся тот самый незнакомец.
- Мы, кажется, ещё не знакомы… Пенси Паркисон,   - она протянула руку, свободную от бокала.
Сделав ещё глоток огневиски, Пенс подумала:
Мне знакомо его лицо. Я его определенно где-то видела. Но вот что-то меня в нем настораживает…
Тут около входа послышался возглас
-Панси прости, меня задержали!
Пенс сразу узнала Кэти. Девушка подошла к Пенсии и стала напротив неё.
-А может я всё-таки не опоздала?
- Ничего Кэт, ты как раз вовремя. Я только и успела, что мило поговорить с Трейси, правда, Дэвис? - Пенс подняла бокал как бы желая выпить за это.
1. Как вас зовут?
Света
2. Сколько вам лет?
16

Добро пожаловать :flag: Vikki