~College in Los-Angeles~

Объявление

Администраторы:
Rikki и Vikki Evans Соадминистратор:
Tim Hale Модераторы:
Amanda Stewart
События в игре:
Мы только что открылись
Объявления:
Идет набор игроков и модераторов!
Полезные ссылки:

Роли

Сюжет

Расписание уроков

Дата, Время и Погода:
Осень. 2 сентября, вторник. +22 Солнечно. 9:00(утра)
Реклама:
Ник: РекламО
Пароль: 4321
http://bjs.stsland.ru/ - База Ява Скриптов (bjs)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~College in Los-Angeles~ » [Окрестности] » Парк для прогулок


Парк для прогулок

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Он тоже её обнял, более того прижал её к себе и снова поцеловал её в губы.
Ты замечательная девушка! Если не против сказать кое-что: классно целуешься!
И как я понял теперь мы вместе? Если сейчас такое было, ну целовались, значит и вывод что мы вместе... а не поторопились ли мы? Ведь только сегодня познакомились...
Он все ещё держал её, он ждал ответа от неё смотря в её глаза, и Аманда смотрела на него.

+1

22

Аманда улыбнулась во весь, своей белоснежной улыбкой.
-Тим... Ты тоже круто целуешься!-сказала тихо Эм.
Недолго думая, да и думать тут было нечего. Девушка прижалась к парню на ухо ему прошептала:
-Конечно мы будем вместе... Да не, мы не поторопились. Сказав эти слова Стюарт чмокнула Тима в щёчку.

+1

23

Ну если такая замечательная девушка не против чтоб мы  были вместе то.....то это просто отлично!
Уже немного стемнело,время прошло быстро пока влюбленная парочка проводила время.На озеро Луна отражалось в озере как отражение, и это выглядило так красиво....Так же заметно и прохолодало, Тебе не холодно? И нам уже пора к общежитие,  хотя я не хочу уходить....не хочу прерывать это необыкновенное время

0

24

Аманде тоже не хотелось уходить отсюда. Но и о том, чтобы ночевать на улице она не мечтала. Да, было немого прохладно. Эм пошла на то место, где сидела на траве. Подняла с земли свою толстовку и накинула себе на плечи. Затем она вернулась к Тиму.
-Кхм, ну я как бы не хочу отсюда уходить, не хочу с тобой расставаться... Ну а что  предложишь?- зевая проговорила Стюар.

0

25

Тим немного подумал как же сделать так чтобы не расставаться но и не на  улице стоять...
Давай в общежитие в общую гостиную? Там сейчас наверняка никого нет! А это нам кстати, радостно подмигнул Аманде

0

26

-Ну в принципе неплохая идея.. Меня очень даже утраивает!-ответила Аманда и как всегда улыбнулась.
Девушка кивнула головой в сторону тропинки, по которой они пришли. Взяла Тима за руку и они медленно пошли в общагу.

0


Вы здесь » ~College in Los-Angeles~ » [Окрестности] » Парк для прогулок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно